• (383) 236-25-05
  • 226-93-89
  • 226-54-88
официальный дистрибьютор

!!!ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ ЛЕНТЫ Safety-Walk!!!

!!!ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ ЛЕНТЫ Safety-Walk!!!

С приближение холодов открывается сезон «уличного травматизма». Количество людей, получивших травмы, резко увеличивается в зимний период. Скользкие тротуары и лестницы представляют серьезную угрозу для здоровья и жизни взрослых, детей и лиц пожилого возраста. Статистика показывает, что самое большое количество тяжелых травм происходит в результате несчастных случаев на лестницах со скользкой поверхностью.
С компанией  3М выполнить устройство антискользящих ступеней очень просто! Достаточно на чистую поверхность приклеить противоскользящую ленту Safety-Walk 3М. Несколько минут - и проблема решена!
Приклеивание противоскользящей ленты на поверхность ступеней не испортит эстетически привлекательный вид. Противоскользящая лента 3М Safety-Walk изготавливается из качественного самоклеющегося полиэстера с нанесением на лицевую сторону абразивной крошки. Полученная таким образом шероховатая поверхность способна эффективно препятствовать скольжению, защищая человека от падения. Ее великолепные эксплуатационные характеристики обеспечивают область применения внутри и снаружи зданий. Долговечный клейкий слой обладает превосходным сцеплением с любыми гладкими поверхностями, будь то гранит, плитка, ламинат, линолеум, металл или дерево, что позволяет надолго обеспечить надежную защиту от скольжения.

22.08.12